Japanparts
FO013S
Фильтр масляный CADILLAC, HUMMER
Фильтр масляный Japanparts FO013S
Аналог оригинальной запчасти CADILLAC 89017342, HUMMER 19210285, HUMMER 89017342.
Запасная часть: FO-013S
Описание: масляный фильтр
Тип фильтра: накручиваемый фильтр
Длина (мм): 104
Внутренняя резьба (мм): 13/16x16
Монтажный диаметр (мм): 70
Наружный диаметр (мм): 75
Размер упаковки, ДxШxВ (мм): 105x80x80
Вес (кг): 0,305
Количество в упаковке: 1 шт
Оригинальная запчасть Japanparts.
Применяется в автомобилях CADILLAC (SEVILLE, SRX, XLR), CHEVROLET TAHOE, HUMMER H3.
Чтобы подобрать запасные части правильно, сообщите менеджеру VIN-код автомобиля.
Доставка приобретённых запчастей (масляных фильтров для автомобилей CADILLAC, HUMMER) осуществляется по всей России, возможен самовывоз, условия бесплатной доставки смотрите в соответствующем разделе.
Узнать все возможные цены, сроки доставки, аналоги, замены и характеристики масляного фильтра Japanparts FO013S вы можете, нажав кнопку, расположенную ниже.
Уточнить информацию можно, позвонив менеджеру компании по телефону +7 495 236-76-00.
Купить масляный фильтр Japanparts FO013S возможно 24 часа в сутки, оформив заказ на сайте.
Наш менеджер свяжется с вами в рабочее время и уточнит все детали заказа.
На сайте trp-parts.ru доступна информация по оригинальным заменам и неоригинальным аналогам запасных частей.
ТРП-Партс - поставки оригинальных и неоригинальных запасных частей от официальных дилеров. Продажа производится с собственного склада запчастей и с центральных складов производителей. Официальные поставки запчастей гарантируют высокое качество предлагаемых товаров.